Alexandra

На каком языке чаще всего пишут сайты? И какой язык щас наиболее востребованный?

Виктор Швец

флеш перспективно

Денис Евд

РНР - коротко и ясно!

Вячеслав Смагин

Чаще всего на php, реже на python (не без помощи Django)... Ныне модный ruby, но по сути только из-за Ruby on Rails, который имеет аналоги в других языках и на том же php (субъективно Symfony2 на php удобнее) . Для Enterprise приложений лучше Java, но не сверхсложные проекты можно на PHP писать.

Михаил Артемьев

"ХТМЛ " ответчику с этим вариантом - УБЕЙСЯ.

а по сабжу - php

Сергей Луконин

PHP пишут сайты.
ява лидирует в рейтингах.
С# за счет майкрасова рулит
а вот какой самый самый не знает не кто поверьте. Что завтра выстрелит и будет актуально ???
самих языков очень много
Удачи

Se
Sergey

На узбекском языке пишут))))

Киселев

HNML+CSS=оформление сайта
JavaScript(С библеотекой iQuery)+PHP=функционирование сайта
Вследствии этого они и есть самые востербованые (хотя можно добавить флеш)