Ольга Васина

кошка часто проивляет агрессию когда её гладишь добрая лишь когда есть хочет

Ирина Тихонова

У меня такая же))))

Рома Изотов

Сильно зависит от характера кошки, от её воспитания.
Если всё очень серьезно - попробуйте вызвать специалиста по поведению животных

Даша Башлакова

Кошка чувствует себя вожаком в вашей семье. Лупите газетой за агрессию.

Ло
Лола

хихи ну так все кошки добрые когда есть хотят)

Queen Татьяна......

У меня такая же))))

Елена Flora

Так дай ей вискас

Марина Печинога

Это просто характер такой. Смиритесь. Возможно с возрастом станет спокойней. У нас 16 лет такой кот прожил и до последнего дня кусался чуть что не по его. В детстве и ругали и по попе давали - как об стену горох.