Андрей Кельганов

Какой сертификат в области финансового права для Вас наиболее престижен?

САР (первый уровень) СІРА /СІРА (второй уровень) , ACCA DipIFR, и другия....

Moses Listengurt

хорошо, что дополнили - т. е. не финансовое право, а именно финансы и учет. Я сдавал CFA, прошел первый уровень, но потом как-то руки не дошли, жена училась на АССА, бросила, сейчас на СІРА. Знакомый CIMA получил лет 10 назад. по большому счету разница не очень велика