Геннадий Ветров

ХОЧУ ВЗЯТЬ 60 ТЫС В КРЕДИТ ..НУЖНО НА ОПЕРАЦИЮ... ГДЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ? И КАКИЕ ВООБЩЕ ПРОЦЕНТЫ В БАНКАХ??

Наталья Кирсанова

"Здоровье не купишь, но можно взять кредит на лечение", - может оказаться полезным. А брать сейчас лучше всего в негосударственных банках - это связано с девальвацией национальной валюты. Ставки по кредиту в районе ~30 п. п. годовых.

Зилола Туйчиева

Так сходите и спросите. В разных банках разные условия.

Марина Старчик

не бери-обдерут!
у своих поищи

Галина Козлова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860