Ан
Аннушка

Вас хоть раз посылали зимой за подснежниками?)

(((((Кошка )))))

Куда меня только не посылают... Но я всё таки жду когда сами дорогу покажут:)))

Ви
Виктория

меня нет) а я - было дело) ) Правда - не нашли)

Игорь Игорь

За подснежниками?? ? Нет ..))

Яна

многократно.. . у нас в цветочном салоне их продают.. . из голландии

Дмитрий Хаимов

я всегда ищу то не знаю что

Андрей Петухов

пошлала жена в лес за елкой пошлала так пошлала :))

Катюшка

За подснежниками нет .а за подсвечниками да

Васелина

Посылали! Вот они!!!

Полина Олина

да, голышом и с тазиком на голове! Два дня я ходил по лесу, выхожу на поляну, а там двенадцать месяцев, молвят. мол чего ты, гей лесной, тут лазишь! Я им по понятиям в мурло, что бы не питушили меня безосновательно! Но их было больше, потому я решил плювать на понятия и пустился на утёк, гремя об пеньки тазом медным. И тут меня отпустило, подснежники наверно я так и не собрал!

Ольга Бурочкина

Только за ананасами!!)

Анна Миклина

Сам посылал за грибами ---в декабре всех гостей В шутку объяснял правила собирания новогодних грибов когда из холодильника взял для Новогоднего стола свеже мороженные опята

Анастасия Авдеева

Меня ещё дальше посылали 🙂