Полина

кого обманывали в аптеках? меня сегодня нагрели на 200 с лишним рублей (

аптека на Алтуфьевском шоссе 34 к. 2. зашла купить арбидол (440 р. и ринза 2 упаковки по 120 р. итого - 680) работница по сотовому чирикала, но взялась меня обслуживать. пробила чек, который я не глядя кинула в коробку, которая стояла на прилавке. с меня взяли 920 р. !!я вышла из аптеки через пару минут поняла, что фигня какая-то.. посмотрела на коробочки с ценами и поняла, что с меня взяли больше! вернулась и попросила пересчитать. она чек потребовала) я смотрю в коробке лежат 2 чека, один на 680 и др. на 980 р. она мне, типа, это не ваши! но деньги вернула) ) я пришла домой и тут меня осенило, там в коробке был мой чек на 680 р. и что эта мадам спецом меня обманула или просто мозги были затуманены бесконечными переговорами с родней.

Петр Петров

меня прошлом году вот подала аптекарше рецепт на седал - на 20 таблетчоную упаковку, а она мне 10 таблеточную продала - ладно я хоть во время это увидела и подошла к аптекарше и попросила чтобы вмсето 10 таьлеток она мне продала 20 таблетчоную упаковку, как было указанов рецепте
к сожалению в аптеках довольно часто нас обманывают