Ки
Киса

в аптеке обезбаливающее ультракоин стоит 37 рублей а в больнице за такой укол берут 200 имею ли я право купить в аптеке

в аптеке обезбаливающее ультракоин стоит 37 рублей а в больнице за такой укол берут 200 имею ли я право купить в аптеке и принести его с чеком?

Андрей Семенков

смысла нет, ведь в прошлом сообщении я указал вам причину, повторю еще раз: ВРАЧ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СДЕЛАННЫЙ УКОЛ!! !

чек - это ничто! он врачу нафиг не нужен, потратьте больше денег.. . это лучше!!!

kuzyak_v

нормальный врач никогда не будет делать вам укол из вашей ампулы.. мало ли что там налито.. может вы самоубийца и яд принесли вместо ультракаина.. сидеть за вас никто не захочет..

Сергей Бритов

в больнице за укол около 80 руб берут

Артём Рудковский

имеете полное право принести его с собой.
У нас так и делают.

K@
Katya @@@@@@

если врач сказал что будет именно это обезболивающее вкалывать значит можно

Ульяна

имеете более того если укол внутри мышечный можете самми его делать - страшно только в первый раз

Димка Маслов

не имеете, по протоколу - они обязаны обеспечивать вас лекарством, а если у них установлена эта цена - значит они берут и за лекарство, за шприц, за само действие - то что вкалывают, сами то себе не сможете ввести..