Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

вопрос женщинам! поликистоз

девушки, подскажите можно ли личить кисту (пить таблетки гармон-ые) и одновременно так же лечиться таблетками от поликистоза тоже гармон-ыми?

На
Наташенька

Насколько я знаю, поликистоз - это множественные кисты на почках, яичниках и других органах. Не думаю, что стоит принимать два гормональных препарата отдельно от кисты и поликистоза. В любом случае, сначала нужно пройти обследование, которое поможет определить ваш собственный гормональный фон, а уже потом врач назначит подходящие лекарства.
С гормонами шутки плохи, даже назначенные врачом после обследования лекарства могут иметь побочные эффекты. В моём случае - тромб в левой руке, три пальца уже второй год не чувствую.
Выздоравливайте)))

Марьям Харламова

Поликистоз ортодоксальная медицина лечить не может. Вам
предложат пить гормональные средства, которые Вы не в состоянии пить всю жизнь.
Как только бросите пить, болезнь снова вернется, но уже с некоторыми
осложнениями – у всех по-разному. Затем предложат лапароскопию с возможным
удалением части яичника или всего яичника, тем самым снижая вероятность
нормальной беременности и нормальных родов. 15-20 лет подергаетесь и пошлете
всех далеко. А есть вариант вылечить поликистоз за 2 или 4 дня (все зависит от величины
кист) , смотрите сайт «Излечение Неизлечимых Женских Заболеваний и женского
бесплодия» , где во главу угла излечения ставится принцип удаления инфекции из
крови и лимфы. Результат: нормальные яичники, нормальная беременность,
нормальные роды без ЭКО, гормонов и операций. Попробуйте сравнить.