Тома Калимулина

Помогите сделать домашку по культуре общения!! ! Очень нужно!

Помогите составить диалог на тему " Ваш друг пришел в неудачном костюме". Очень нужно, помогите!!!

Бонна Ивентовна

-Здравствуйте.
-Здравствуйте, Ваше Превосходительство. Сразу же вынужден попросить прощения, но не кажется ли Вам, что костюм который в данный момент на Вас немного, как бы сказать. . .неудачный.
-Хммм. . .Да, полагаю Вы правы. Благодарю Вас, сир. Извините, я отлучусь на минутку, дабы исправить это недоразумение.
-К Вашим услугам, Ваше Величество.
-(отойдя пять метров, тихим голосом третей персоне) Его я хочу видеть в петле. Сегодня.