Надежда Дворенкова

Если машина оформлена на одного человека в кредит, а пользуется другой, кто должен выплачивать кредит?

Анна Куляба

все банки разговаривают только с тем кто оформил кредит даже к родственникам кредитора у них -просто нет общения. будут разговаривать только с кредиторам

Алтын Касымбеков

Тот на кого оформлен кредит

OK
Olga K

Тот на кого оформлен кредит

Роман Манышев

Тот на кого оформлен кредитный договор)

Ольга Захарова

по закону тот на кого оформлен кредит, по людски тот кто пользуется.

Артём Пышкин

Тот, на кого оформлен кредит. А что с машиной на самом деле и кто ею пользуется, никого не интересует.

Ирина Панкова

Сторона по договору.

Сергей Царёв

лох, на которого она оформлена..