Constantin Tugui

влияние льняного масла на здоровье?

Сент Aka God For You

льняное масло оно очень полезное. в нем содержатся омега 3 жирные кислоты, витамин Е. , он полезен особенно для женщин. масло льняное понижает холестерин, чистит сосуды, против инсульта и инфаркта защищает. много можно говорить.

Елена Сивохина

В гугле обчитаешься.

Виктория

в льняном масле омега -3 пишут что легко окисляются. Так что может оказаться что пользы в нем нет