Эльмир Мамедов

как принимать льняное масло для кровообращения?

Иван

проверенно на себе ешьте каждый день салат заправленный одной столовой ложкой льняного масла и чайной ложкой сока лимона.

Надежда Сим

льняное масло принимают утром натощак заедая лимоном... в нем много ОМЕГА 3..польза огромная для работы печени поджелудочной при гипертонии... против тромбозов... чайную ложку с утра... постепенно довести до столовой.. если ощутите дискомфорт в животе.. потерпите.. он быстро пройдет.. если совсем плохо- можно заменить рыбим жиром в капсулах...