Елизавета Рощевская

Смотрю на мужчин-не нравятся, а некоторые даже неприятны.. . Что делать? Нравящихся очень мало...

Сергей Повар

Если вас это как-то утешит - с женщинами такая же фигня

Ирина Бойкова

А разве их должно быть много?))

Михаил Утешов

Дела наши, они вас влюбят в нас..

Geroy Gs

не смотри на них)

Светлана

Так и должно быть, Мужчин много, а сердце одно..))))))

Фаррахов

Всё нормально.

Екатерина Мирошниченко

И в чем проблема? Я вот тоже смотрю на женщин, и обаятельных на мой вкус среди них совсем немного - одна слишком юная, другая слишком старая, третья ведет себя развязно, четвертая просто не в моем вкусе, пятая слишком глупа.. . Наверное, так и должно быть. Мы редко кому сильно нравимся, и нам редко кто нравится.

Diypaliuch

Одного хватит) а можно ещё и на женщин переключиться. Они красивые))

Марина Шкляева

они должны обеспечивать, а не нравиться ...

Катюша

бухай.