Дмитрий Кузнецов

ненавижу ...за их ответы на темы типа " а он мне изменял? " или " стоит ли с ним быть" или " какой он по жизни? "

Отвечающие на это даже не понимают что одним словом могут сломать кому то всю жизнь! Понятно дело что ноль ума у тех, кто спрашивает и верит в ответы мало знакомых тролей и тупиц-"гадалок-ясновидцев", но вдруг те, про кого спрашивают- хорошие люди, полюбившие спрашивающих кур?
Ну а ваше мнение?

Жаль не это стадо, жаль тех, кто строит планы на жизнь с ними, не подозревая то получит отказ только потому что какой то Евдокии в пьяном угаре захотелось написать " не верь ему - он обманет, все козлы" и умолчать что хахаль ушел ...отдыхать с соседкой

просто вымораживает что каждые пять мин хоть одно животное, да спросит нечто подобное

Александр Колыванов

Если человек задает Здесь такие вопросы серьезно, он дебил которого не жалко.

Cvetic B

Ой, щас заплачу...

Елена Волошина

Есть спрос, есть предложение! А спрашивающий всегда сделает свое умозаключение и как правило не зависящее от посторонних советов!

Миша Гаевских

Нет, пальму первенства я бы отдала любителям измерительных лент)))

Вячеслав Соловьев

Я вообще не понимаю, поему такие вопросы попадают в раздел магии.
Понимаю в какой-то степени тех, кто это пишет: возможно. , у нее горе, хочется хоть с кем-то поделиться.
Не понимаю тех, кто язвит по этому поводу. Если лтвечать, то соблюдать принцип: не навреди.