Ириша Triniti

Какое применение найти тонику для лица, если он не подошел?

Тоник не подошел, а выкинуть жалко. Шампунями пол мою, если не подойдут, бальзамы вместо пены для бритья использую, а что можно с тоником делать?

Елена Елена

плечи, шею протирай

Юля Макарова

Для отчаянных - продолжать пользоваться
Для здравых - подарить подруге

Елена Лаврова

отдай кому-нибудь=))

Ан
Анастасия

Смешать с джином. Будет джин с тоником

Марина Задорожко

руки дизенфицировать

Den

Ножки можно побаловать..))

Юлия Черная

я тоником от черных точек нивея промыла клавиатуру. потом, правда, тряпочкой остатки стереть пришлось все-таки. НО очищает даже застарелые загрязнения

Елена Малышко

Очень хорошо тоник выводит пятна от шариковой ручки на коже или кожзаме. Обувь светлую им очень хорошо обновлять.

Саша Дроздов

Мазать тело