Любовь Арипова

Когда Вы впервые узнали о существовании Вашего небытия?

Ал
Алена

Когда с Реальным бытием.. . рядом постояла.

Роман Суриков

постепенно, как протираешь запотевшее стекло

Игорь Киселев

да? не знал ))))))))

Наталья Кулакова

каждый раз узнаю, когда прошу передать денюжку за проезд. кто бы что не говорил, но, действительно, словно через себя переступаю.. . все в этот момент на меня смотрят скверным взглядом.. . возникает мысль: "в чём смысл моего существования? "... "неужели это и есть небытие? "

Юля Яковлева

когда запила его водичкой из Wallace фонтанчика в китайском квартале 14 округа Парижа) *