Надежда Астафьева

возможно ли перевернуть венец на Chevrolet aveo t200 2006г. 8кл 1.5 л

постоянные проблемы с бендексом. причину определил. теперь нужно знать возможно ли перевернуть венец. или покупать новый комплект (маховик венец)

Ирина Майорова

Если проблемы с бендиксом - венец ни при чем! Если износился венец - перевернуть можно - надо его равномерно нагреть, чтобы снять. Когда наденете обратной стороной, прихватите тремя маленькими точками сварки.

Александра Гребёнкина

нет не прокатит он очень узкий и протирает почти до конца поменяйти него и всё не каждый день проходит такая процедура чтоб экономить

Baba.nina Pixto

все венцы снимаются и переворачиваются! снимаются на холодную надеваются нагретыми

Иван Дяченко

Стартер снимешь и в дырочку загляни. Маховик покрути и всё увидишь.