Наталья Крутышева

по словам ап павла в послании евреям 13.10 попам нельзя питаться от прихода?

Да
Дарья

если нельзя а сильно хочется то можно

Артем :)

Тебя попы трахали что-ли. Столько претензий!

Оксана Голенкова

согласно с апостолом Павла :и трудимся, работая своими руками. (1Кор. 4:12)
ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, чтобы не обременить кого из вас, - не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам. (2Фесс. 3:8,9)