Алексей Лыженко

что случилось с христианством .попы жируют прихожане пьянствуют и блудят начиная с причастия?

Андрей Паршин

Как это что случилось? Это было всегда, такие люди) )
Раньше убивали еще всех подряд под эгидой христианства, теперь педофилией занимаются и сквернословят... чито поделать.

Наталья Подзигун

Ничего не случилось.. . Православие всегда было таким. Вы посмотрите пословицы и поговорки про попов----все их высмеивают, нет ни одной положительной. А это народная мудрость!!!!

Олеся Сухова

Забавно ) Сфотографировать вас на дне рождения, показать всему миру и спросить, что с вами случилось? Выйдет то же самое. . Церковь это люди, т. е. мы, а не попы. Попы что, с луны спустились к нам? Они одни из нас и такие же как мы, со своими немощами и недостатками. . Люди вы глаза протрите, это же просто встреча патриарха в каком-то монастыре, даже еда не тронута. . В монастыре-то труд, многим и не снился какой. . Пожил я в некоторых монастырях трудником, очень непросто, уверяю вас никто так не пирует каждый день. Аскеза, аскеза и еще раз аскеза...

Дмитрий Тонкопий

то что и написано, что иссякнет вера

Ан
Анна

христианство, это индивидуализм и персональная ответственность. христиане толпой не ходят! ты сам-то как?

Дмитрий Мищерский

просто оно уже не работает! Зачем Всевышнему посылать нового пророка с новым законом, если старый еще может работать! думай!