Татьяна Степанова

Старшина СИ, это такой же поп, как и в христианстве?

Ну нихай старейшина. Ежели тебе так больше нравится.

Гайшута Сабитова

это прожженый, матерый манагер.

Кошка Рыбка Ирка

Нет.
Они живут по библейским принципам, в отличии от попов.
Вот некоторые из этих принципов:

«И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. 10 И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос. 11 Но больший среди вас должен быть вам слугой. 12 Тот, кто возвышает себя, будет смирён, а тот, кто смиряет себя, будет возвышен. » (Матфея 23:9—12)

Ва
Валентина

Это такой же как все СИ, только с большей ответственностью. Иисус сказал, что все вы братья.

Маргарита Шевкунова

Без бороды, и в глазах пустота. У наших хитринка

Ольга Боева

я знаю многих си старейшин они обычные люди могут помоч найти ответ на трудные вопросы с помощю библии и в отличии попов не берут за ето ДЕНЬГИ! отличные ребята!

Надежда Николаева

да что ж вы пристали к СИ? Я заметил, что именно их здесь любят грязью поливать.... Атеисты грызутся с православными, а православные отыгрываются на СИ.. . Главное, почему-то именно на СИ: ни католиков, ни протестантов, ни баптистов, ни мармонов, ни адвентистов, ни даже язычников с сатанистами, не обсуждают, а именно СИ - постоянно.. . Ввиду таких нападок "верующих" СИ вызывают все больше симпатии...

Дмитрий Титов

Нет во главе каждой организации СИ стоит человек который по их вере есть один из тех 144,000 спасенных, обитателей небесного рая. Глава СИ по авторитету выше любого православного священника.

Наталья Гришукова

Старейшина, как будто...

Ната Графичева

это тот к которому прибегают малознающие библию адэпты и рассказывают ему, по какому адресу их загрузили библейскими текстами, разоблочающими их учение, и шоб туда никто из нашых ни- ни!!!))))