Dasha Maslikova

Христианство как наука. Это еще о чем?

С Моторчиком

Наука обманывать людей?!

Di
Dina

Подумал было, что речь идёт о "Христианской науке". Была в Амерке такая небольшая секта лет 100-150 назад.

Ал
Алексей

Именно -как! Карикатура на Христа в исполнении долбо... в...

Иван

О духовной нравственности, которая равноценна морали.

Мaрия Румянцeвa

Труды Ньютона, Коперника, Галилея, Кузанского и прочих выдающихся физиков и математиков глубоко религиозны и привлекают понятие Бога.
Советская наука из своих учебников просто вычеркнула это. Читайте классиков целиком (хотя бы в переводе).

Ан
Анна

Христианство как плохая пародия на науку.