Сергей Рогожин

В чем заключается смысл стоицизма?

Екатерина Ищенко

смысл в подчинении тела и инстинктов холодному разуму.

Константин Гнездилов

Смысл в подчинении человеческих страстей законам необходимости.
Например, следуя указаниям разума, мудрец сознательно включается в необходимость мирового процесса и тем самым возвышается до заботы о благе государства.

Светлана Овсянникова

Метафорично, стать носорогом.

Dmitriy Sytnyk

Любой смысл не может быть одновременно бессмысленным, поэтому ощущения живут только миг.

Анюта *****

Пофигизм.