Фёдор Волков

я вот что то не поняла! обьясните пожайлусто

У нас возник спор с одной девочкой на этом форуме, она уверяет, что ее кот породистый, породы ''лабинес'' ,что это за порода то такая? Самовыдуманная? я ей обьясняю, что нет такой породы, все равно свое трендит

Гугл не находит ничего, нет такой породы

Наталия Леванюк

Нету, и Бог знает.. . будет ли она. Вообще, спорить - бесполезно. Пусть думает что у неё породистый кот, выдуманной породы.
Зато, будет любить его считая что он не просто домус... а то если узнает.. . котик и на улицу может попасть.

Алексей Стёпин

Пускай так и будет. Спорить бесполезно 🙂
Она любит своего кота, вот и хочет, чтобы он был сказочной породы . Пусть так и будет. Мы то знаем правду

Светлана Дамиан

Не существует такой породы!

Ol
Oleg

ЛАБИНЕС? МОЖЕТ ОНА СПУТАЛА С АЛЬБИНОС

Роман Строгонов

а че спорить? может новая порода родилась о которой никто не знает. от этого котенок хуже не становится

Дмитрий Макаров

опять-же сошлюсь на дедушку Гоголя.
дороги мостить так и не научились
и дуракам переводу нет.
А дурак с амбициями - вообще засада.