Игорь Игорь

обьясните пожайлуста эту фразу, а то я не очень понял: Давно так не смеялась. Перлы типа ...создают этому "

Перлы типа... создают этому "воистино талантливому" произведению неповторимый колорит. Создаётся впечатление, что автор ставил своей целью обсмеять нерадивых бумагомарак, которые спят и видят себя в ранге писателя.

просто я написал повесть. а одна девушка написала вот это

Алена

Егор, что-то я ничего не поняла из твоей реплики.. . И вопроса нет...