ОК
Оксана Ковригина

Юбки/платья в магазинах - почему такие короткие? Почему нет юбок ниже колена?

Не хочется совсем длинную до пола, но и мини совсем не удобно.

Ольга Гараева

Лора, носи платья! Они лучше подчервивают женственность!

Оленька Москва

Аналогичная проблема. Чтобы найти юбки ниже колена, хорошего фасона и так, чтобы когда мне надо сесть, она не доставляла неудобств, надо оббегать порой почти весь ТЦ. Поэтому предпочитаю шить на заказ.

Роман Архипов

Это рынок лни продают то что больше пользуется спросом и на чем можно заработать

Виктор Семилетов

Или ниже задницы, или ниже пят - действительно. Потому у меня все юбки ниже колена старые, чьи-то. Хотя и хорошие ещё.

Ed

я себе в Индии нашила юбок и платьев макси потому что у нас хрен купишь. покупала такие в россии только в секондхендах

Павел Габур

Я в "Маркс энд Спенсер" одеваюсь - там есть такие.