Вероника Терехина

Идет такая сука в короткой юбке, ну или в юбке выше колен. Прям чувствуешь внутри прям такая сучка идет девичьесть

чувствуется, прям так отъебать хочется как женщину. А вам? бывает такое неважно кто ваша девушка или любая понравившаяся девушка порой????

Тамара

Да, бывает такое. Ходят всякие суки, еще и глазки строят. Самые настоящие тупые пёзды.