Zh
Zhenek

у котёнка глисты, давали глистогонку не помогло

4 дня уже ни есть, ели ходит, колем рингер 10 + 1 гамавит 2 раза в день и таблетки 1 раз в день

Светлана Ионова

к вету на кпельницу

Юрий Царенков

Залечили котенка. А теперь к ветернару НА КАПЕЛЬНИЦУ! Иначе
потеряете. Печень и почки могут отказать.

Дмитрий Шестовицкий

Такое состояние от глистогонки? Если да, значит у котенка сильная интоксикация, везите к ветеринару.
Таблетки какие даете и в какой дозировке?

Антон

Вопрос, катается ли он на "жопе"? т. е пытается убрать их? Есть такое средство как пеперазин, советую 2 таблетки дать в течении дня коту "Завернув или размочив в воде", если вы целовали кота то советую выпить и вам.

Лера

К ветеринару котенка отвезите .

ОК
Оксана Коскова

Кормить через силу и поить тоже. .

Кладешь кошеню на коленки себе кверху животом ( на спину) . .

Хребтом по впадинке между своих двух ног.

Он уже не вывернется. Пальцами с боков жмешь на основания челюсти. (У коренных зубов) .

Пасть откроется - заливаешь хавчик по чучуть. . кусочки твердой пищи закидываешь на основание языка ( почти в самую глотку) .

Думаю, ты ему глистогонку так давала, что он все выплюнул.

..

Я так всегда делаю. . к примеру если секс-контроль нужно в пасть закинуть..

Бе
Беленькая

Ветеринар вам в помощь)

Андрей Литвинов

Сходите в ветеринарную клинику, сдайте кал на анализ.
Если действительно глисты то противоглистное нужно давать двухкратно с интервалом в 10 дней