Алексей Зайцев

Как думаете, взять паджеро 2 за 200 тыщ?

Андрей Коловержин

на сщёт жигулей это даже не серьёзно смотри на састояние если 5дверка в первую очередь проверь каждый сантиметр рамы 99процентов этих машин с переломаными это самоя главная поломка поджеро

Настя

Смотря какое состояние авто, стоит ли

Га
Гайк

Надо смотреть состояние, думаю ОН сильно уставший. Как говорится - На вкус и цвет....

Андрей Лахурин

а налог мамка будет платить?
если денег нет то лучше новые жигули возьми

Алексей Чубыкин

за 200 тыров это будет уже далеко не паджеро, а лишь воспоминания и постоянный геморрой в виде ремонта

Айдер Сейтаблаев

Слишком мало просят.

Либо двигло под капиталку, либо рама ломаная, либо просто весь ушатан. Возможно, всё вместе.

Налог большой, расход большой - тебе дешевле будет за 400 тр купить малолитражку типа Лансера, зато на топливе, налоге и ремонте больше сэкономишь...