Ярослав Воронков

Хочу тату, на каком месте сделать?

Ozod Matkarimov

есть ещё Места то ? )))

Андрей Редкозубов

Точно -бухая... Я от татуировок не знаю ка избавиться... Тоже мне нашлась-дочь племени... Нибелунгов-кожу ПАРТАЧИТЬ...) БАЛ-ЛДА!)

Артемий Липилин

Не знаю как их вывести, сначало можно просто нарисовать, а со временем ты заметишь, что рисунок приелся, так обстоит дело с тату.

Ан
Анастасия

на лобке хе хе :)))

Natalia Alexandrovna

на языке в твоём случае)

Эдуард

малюсенькое сбоку на шее

Татьянка Сократова

я хочу сделать с боку от попы до груди.. а вообще нравится еще на ноге

Вероника Лопатина

самое больное на пояснице) мне так говорили) для меня самое не больное, это лопатка была))

Ле
Лерока

Ты сама тату наша.))

Александр

А какое тату? 🙂

Анастасия Анисимова

Лучше проколите себе что-нить, хоть снять можно. А тату сложно стираетсч

Vitalie Onceanu

на попе или ляшке))))))))

Машка Андрейчук

5 см выше кобчика