Лилия Багаутдинова

Есть ли жизнь... после... любви?

Борис Гусаков

есть.. . иначе бы мир исчез

Оксана Чулакова

а была ли любовь?

Ка
Катюша

конечно. .
чмок дорогая..)

Ольга Сергеичева - Сах

Никто пока еще не умер. А если любви больше нет, значит она была чужая.

Максим Афанасьев

Любовь, она и есть жизнь.

Алишер Хабибуллаев

Есть, тяжелая правда сначала... если действительно любовь была)

Виолетта Массова

А жизнь - это и есть любовь, так как и любовь - это жизнь)

Василий

Говорят, она есть даже после смерти. Хотя сам пока не проверял.. . А после любви - проверено, все нормально с жизнью.

Валентин

Щас ..погоди.. . я в тебя влюблюся... погоди чуток. Всё!)))Можно помирать?)) )
А чо? Имею-ПРАВО!)))

Cristaldelic Cristaldelic

да, куда она денется

Ек
Екатерина

Жизнь - есть форма существования белковых тел. Но вы видимо интересуетесь о другой форме жизни.