Юлия Шишотова

Помогите взломать программу

с помощью net reflectora удалось найти код отвечающий за проверку серийника, только это ничего мне не дало, ключ проверяется по datetimenow

Анютик Куцебенкова

Что за программа пиши на будущее.

Са
Сашенька

а с помощью других программ можно вообще обойти проверку серийника
(помогите взломать прогу. какую - не скажу!)

Юрий Виноградов

sfera.newmail.ru/topsoft.html
NI Anti Shareware производит перевод системного времени перед запуском той или иной shareware-программы