Игорь Васильев

С милым в шалаш пойдешь или ...

Ma
Mariya

С милым рай в шалаше, если милый на порше.

Максим Каширин

Если у милого нет ни дома, ни работы, то это, видимо, котёнок или щенок.

Ма
Мария

..если "шалашовка".

Дмитрий Мищерский

пойдет----в трехэтажный шалаш

Анастасия Пивоварова

ну схожу пару раз.. для разнообразия..

Валера Киевский

квартиру снимем, чтож мы немощные что-ли? Заработаем на жизнь

Анютка Котлярова

Пойдет-пойдет, но только если шалаш прочный и налоги уплачены в полной мере)

Наталья Никонова

не пойду не в какой шалаш!!!

Ольгп Сланко

были мы уже в шалаше, достаточно, все- таки мы люди уже взрослые и не с руки нам в шалаше жить