В*
Валерия *******

вы того же мнения: "Никогда не унижайтесь, просто уходите — даже если больно. "? меня лично коробит от этой фразы

настолько не верной она мне кажется. ни когда не считал унизительным что то сохранить как раз наоборот что то потерять разорвать куда унизительней

Ви
Виталя

каждый случай индивидуален)))

Валентина Лысова

Мне бабуля когда-то сказала примерно то же самое: "Никогда не унижайся- потом не так противно будет! "

Ольга Проничкина

Если Вы не считаете что-то унизительным, тем более добрый поступок - значит этот совет не имеет отношения к вашей ситуации.

Руслан Ламан

боль надо лечить... иногда уход действует как лекарство, а иногда он вызывает передозировку негативом... кому как, а у всех по разному

Вл
Владимир

а меня не коробит!
я так и делаю! но чтобы унижаться.. . НИКОГДА!

Денис Юдин

А я согласна полностью. Ну когда откровенно говорят, что мол не люблю и чувства прошли - развернуться надо и уйти, а не соплями обмазывать того, кто говорит такое и пытаться что-то клеить, когда клея больше нет.