Екатерина Крушлинская

На сколько моторчиков лучше брать охлаждающую подставку для ноута: на 1,или на 4?

1.

2.

Юл
Юлия

Вообще не нужна такая подставка. Зачем зря деньги выбрасывать? Если ноутбук греется то нужно почистить его систему охлаждения от пыли (радиатор, вентилятор) и сменить термопасту.

Ан
Антон

на 4 конечно, это же ноут

Сима Некрашевич

Охлаждающая подставка для ноута нужна не больше чем пленка на экране смартфона с Gorilla Glass. Достаточно соблюдать правила эксплуатации..

Тимур

Да хоть на 30 моторчиков. Не нужна подставка. И пыль в несколько раз быстрее будет туда со свистом залетать...