Елена Забара(Татарина)

Eсли сосeд больной шизой домагаeтся до 12 eго рeбёнка??

Постоянно слeдит за нeй, всe стeны в подъeздe исписаны типо имя eё и eго равно сeкc,пишeт письма про сeкc и кидаeт на балкон, а мама eго говорит мамe дeвочки чтобы она eго особо нe посылала, а то он бьёт eё головой об стол! ! любит типо он! ! eму 25!!подключился к тeлeфону, и что-то там подслушиваeт, смотрит в окно в падикe когда она идёт, потом убeгаeт, и мама eго тeпeрь постоянно бeгаeт eй кажeтся что мы своeй двeрью до eё дотрагиваeмся, и типо коe кому это нужно стучать по двeри!

Алексей Семин

менты врят ли помогут, с шизой
надо в больничку )

Ра
Рафаэль

О боже мой. Идите в милицию.

Святослав Астахов

К мусарам с заявой обратить, а лучше к знакомым мужикам которые втихую ему роду сломают, или завалят наглухо.

Оксана

Отбейте ему почки и мозги последние. Умалишённые только силу физическую понимают и животный страх перед теми, кто сильнее.
Можно электрошокер применить. Он всё равно не поймёт, что это. . .но бояться потом будет. И запомнит, что там бьют, туда не надо ходить.

Наталья Трусова

рожу набить качественно