Андрей Холодов

Я пишу антирелигиозную книгу про экстремистскую сущность большинства религий. Как ее лучше назвать?

Есть наброски. Возможно вам понравится один из следующих вариантов: "Экстремизм в законе", "Праведный экстремизм", "Что угодно во имя Господа". Речь в книге о религиозном фанатизме, податливости к манипуляциям и экстремизме, как последствия догматического мышления.

Марат Токушев

"С нами бог","за веру царя и отечество" рецепты то вообщем готовые

Vitalie Onceanu

Безумие автора.

Сергей Алексеенцев

"убить во имя... "

Сергей Новиков

Божий замысел.

Васелина

все фигня. лучше назови "букварь. азы грамотности"

Ел
Елена

АТЕИСТ

Таня Гусарова

Атеистический манифест.

Насти Никулина

Религиозный фарс.

Ба
Бахриддин

атеистический нонкомформизм