Марина Ефремова

Какую ванну взять? Кто что может сказать про чугунную ванну novial? Как по кач-ву?

Рамиз Назаров

Бери нашу, по качеству не уступает, чуть неровна, но в 2 раза дешевле, на сэкономленные деньги езжай отдохни в Турцию или папе подари на часы.

Вячеслав Веселов

Бери,, старого чугуна"....новый тебя подведёт! и не чугун вовсе окажется....)))))) старый друг лучше новых двух, уж поверь....)) отпишись, когда ,,новый тебя подставит"....))

Фая. Аитова

Лучше душевой кабинки нет ничего.

Ев
Евгений

в одной квартире чугун старый и уже надоела . в другой - новая лепестком из акрила и очень понравилась - есть и ступенька и края с выступами и не такая холодная как чугун и моется проще )) Близко по форме, как на фото, только чуть повыше у нас .

Ainura

Вы возмите из мелалла и не будите надрываться при установке задвинул и отодвинул. приподнял и не расколотил об лестницу. а температура в ванне зависит только от теплоносителя а не от оболочки

Оленька Москва

Лучше брать ванну европейского качества. Мы, например, по совету знакомого мастера взяли чугунную ванну производства Франции, вот такую модель - http://www.dlyavann.ru/item/vanna-chugunnaya-jacob-delafon-soisson-e2941-150h70.html Мы спокойны за качество, покупка на долгие года.