Alex Fil

А почему россТВ называет славяно-арийскую символику которая присутствует у некоторых украинских батальонов - фашистской

символикой? Сами комбаты не считают себя фашистами, и нигде не говорили что они - фашисты.
Символика славяно-арийская, возникла задолго до Второй мировой войны.. .

Так на каком основании?

Т е каждый видит только то, что хочет увидеть

Денис Махмутов

Уж слишком широко она была разрекламирована фашистами

Eric Crause

на том, что ее присвоили фашисты и она поменяла значение. как и много слов меняют значение со временем