Вячеслав Андреев

Как вы думаете, почему Манчестер Сити пожаловался в УЕФА?

Им реально кто-то с трибун мешал или обиделись, что не выиграли? Пусть поплачут: -)

Миша

А они вечно на российские клубы жалуются. Прошлогодняя история с Яя Туре так, вообще, вопиющая. Никто ничего не слышал в его адрес, в протоколах судейства нет ни одной отметки о расистских нападках, но ему почему-то в УЕФА верят на слово и наказывают ЦСКА. Бездоказательный бред - лишь бы какнуть.

Николай Гусев

Пусть поплачут: -)