Oxana Vergadoro

Ребят стыдно трахаться, он реально тоненький и маленький или все же средний?

Ребят стыдно трахаться, девченки на шею виснут, прям в отрытую говорят, а мне стрем 20 лет, когда набухает 15-15,5 см

фотки гляньте, он не полностью твердый

Это средняк или маленький?

Ольга Томак

По данным российского исследования 1998—2002 годов 20 % (самая большая группа) мужчин имели половой член размером 14 см (Википедия) . Не парься, главное не размер, а как ты с этим обращаешься, так же как и все остальное, можешь иметь BMW и нихрена не уметь ездить.

Ксюша Андреева

Пипец слов нет!!

Илона Дарваш

ща фото дам