Вл
Владислав

маленькие (тоненькие) морковки, они же сразу дрябнут после мытья? --->

принес с погреба, помыл, высушил, но они с трудом чистятся ((((Что с ними делать?

Lilian Stratulat

замочите на пару часиков в холодной воде, срезав верхушку и кончик. Вода восстановить упругость моркови. У вас в кухне жарко, наверно, и сухой воздух, вот корнеплод и начал терять влагу очень быстро

Са
Саня

Помой и в чистую воду положи. Впитают - может полегче будет чистить. Хотя проще одну здоровую в магазине купить, чем скоблить горсть мелких корешков.

Светлана Орлова

отдайте поросятам