Любовь Харитонова

как потушить морковку с помидорами?

друзья! я хочу сварить суп с картошкой, в него добавить морковку с помидорками. как это сделать правильно?

Ин
Индира

натираете или нарезаете морковь и помидоры и отдельно их на сковороде обжариваете это называется заправка

Возбуждения Регулятор

после закипания закиньте морковку, а помидорку минут за 10 до выключения супа, если не хотите чтоб она была сильно разваренная! а вообще овощи закидывают обычно после закипания!!!

Ир
Ирка

они горят?

Роман

скачай Поваренную книгу анархиста Уильям Пауэлл !!!)))

Гульнара Соколова

Друзья? Ни одного спасибо за все ответы, что вам отвечали? К Супу. А может не надо? А? Но вообще-то это надо морковь помыть, почистить, пошинковать её. Помидоры тоже помыть, порезать. Лук ОБЯЗАТЕЛЬНО почистить ДА-ДА и порезать, ДА-ДА. Всё это на горячую сковороду с налитым уже маслом (не много) и тушить - перемешивая, не слабом огне. Пока лук не подрумянится. Только вот в суп НАДО капусту добавить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе ФУ с картошкой одной. Зелень - петрушку, перчик (нЭ острый, но его лучше тушить вместе с луком, томатами и морковью) . А в конце варки - укроп. КСТАТИ на мясе или курице СУП ВКУСНЕЕ! НЕ ПЕРЕСОЛИТЕ! Удачи.