Павел Шерстнёв

Влияют ли на вас вспышки на солнце? Или ерунда всё это?

Юлия Куранова

Вспышки на солнце даже на технические средства влияют и их выводят из строя, а также на все живое, в той местности где были облучено все живое агрессивность возрастала в зависимости от степени облучения и происходят революции от этих вспышек

Галина

Влияют. И на тебя влияют.

Юлия Дмитриева

Голова болит хотя даже не из за вспышек а из за яркости 😑 даже на небо днем не могу смотреть

Санек Гедин

влияют? да. пускаю ли я себе кровь, обливаясь бензином и распевая гимны при каждой солнечной вспышке? нет.
вы не поверите. но на вас даже бабушка с седьмого этажа влияет.

Козлов Андрей

голова болит и никакие таблетки не помогают