Екатерина Андреевна

Вот почему ))) Некоторые мужчины за рулем пытаются обогнать " автоледи " , если она ...

...вперед него тронулась со светофора ( на зеленый сигнал ) ,
на некоторых смотреть смешно ...как они стараются ...аха ха ...

ну, поберегли бы хоть своих лошадок ( под капотом ) ...

Самойлова Светлана

просто потому что потом не хочется переться за этой леди, как за черепахой))

Залина Красова

Неее мужики в этом плане интересней))) Купят мощную тачку, а ездить на ней не купили))))

Ка
Катя

стоит на светофоре

Александр

Мужчина все лучше))

Ольга Коптелова

Ну и на здоровье, может они спешат.

Юлия Ильичева

Дай дорогу дураку называется))

Лилия Долматова

ну как дети!!!! ей богу.