Кирилл

не понимаю почему все так паникуют когда девушка за рулем некоторые даже лучше некоторых мужчин водят?

Ев
Евгений

я вообще то не приглядываюсь, мне по барабану кто за рулем. если вижу что не опытная девушка или чайник то мне не в падлу уступить дорогу.

Антон

Некоторые может и лучше, но в среднем...

Максим

Да. Некоторые. А вот остальных стоит опасаться, это опыт показывает. И у тебя он будет, когда пару раз от удара их машин удастся чудом увернуться.

Николай

Все это кто? Если ты паникуешь, то это не значит что все так делают, мне, например, пофиг.

Ванька

Потому, что на дороге все бабы - дуры, а она - богиня.

Pr
Prombitservisnn

мужики не водят, а перемещаются при понтах.

Ну
Нурканат

я паникую не когда девушка за рулём, а когда чайник за рулём. (чайник-это все кто не профессионал)

Тимур-Carleone

Ключевое слово - "НЕКОТОРЫЕ"...

Анас Эль Сайед

некоторые некоторые. у некоторых х*й длинный, а как ни крути самый длинный у негра. брать в расчет уникальные редкие случаи когда баба понимает зачем перед ней эта круглая херня которая издает звук когда ее ткнешь в середину не имеет смысла