Алексей Деко

мне ОЧЕНЬ нужен ДРУГ, который мне будет говорить в 00-30: Люда, пора спать)) ) И кто это ?

в голосовании победил сотовый телефон, сердечно БЛАГОДАРНА добрым людям)))

Джалол Умаров

Думаю что спать уже пора.

Armen Zurnachyan

Люда, пора спать! Час ночи!!!

Александртатьян

время 1.07 уже не кому

Ек
Екатерина

могу быть я, думаю что спать уже пора, Люда, пора спать! Час ночи!!!

Светлана Калёнова

Давай номер телефона, я позвоню и скажу.

Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется, чтобы кто-нибудь утречком тихо вошёл в спальню и этак ласково: «Барин, кушать подано! »

Па
Павел

Люда, пора спать! Поздно же! Человек должен спать не менее 7-8 часов в день!

Александр Королев

Люди! Пора спать! ! Закрывайте браузера и обнимите уже свою подушку! Ночь на дворе

Галина Ларионова

Будильник в смартфоне надежнее) А так, это же никакой личной жизни у человека не будет: каждую ночь здесь сидеть - за Людой следить)

Катерина Ионова

Знаешь, такой клич надо кинуть - чтоб говорил тебе кто-нибудь такое голосом Левитана.. . Мне тоже иногда такого хочется... Есть желание проснуться, и если у тебя мобильник МТС или Билайн - кидай на почту, разбудю. И от сидения в инете избавлю...