Андрей Холопов

Если я утром не пойду на сахарную кривую, гинекологиня возненавидит меня?))

А то только закончился дневной стационар - единственную венку истерзали и прививку в попу сделали иммуноро кедрион. Терпеть опять эти неудобства как-то душа не рвётся) )

Дайте совет пожалуйста)

АЙ, ЛАДНО ПОЛУНОЧНИКИ) ) Вы не поняли вопрос, всё в штыки и налётом агрессии воспринимаете. . Приятных снов!

Владимир Андрианов

здоровье ваше, а не доктора, ей по большому счету без разницы.

Алексей Аверкин

Возненавидит? С чего бы? Если вам собственный комфорт важнее, чем свое здоровье и здоровье ребенка, она-то почему должна из-за этого париться?
Врачи назначают лечение и обследования не из садизма и не ради удовольствия. Значит, надо.

Eleonora Strelina

обязательно возненавидит, если только вспомнит кто вы такая

Br
Brutpot

вай не врите мне-то уж про единственную вену, у меня это тоже больная тема - чаще сдаю кровь из вены уже не из локтевого сгиба, а из запястья, крайняк из ноги берут- так, что вену найти можно при желании))))

Катя Данилова

Лучше сходите. Меньше ворчать будут. Я вот тоже только со стационара и опять кучу анализов сдавать, хотя казалось бы только сдавала и все отлично было, ан нет милости просим еще раз. Так что лучше сходите)) ) нервы целее будут)))