Владимир Мельников

Почему девушки огрызаются или ломаются при знакомстве, даже если к ним подходит норм парень?

Oleg Nakoshnyy

это уж их бабские штучки такие поломаться

Константин Медведев

ты нормальный парень? да у тебя ник пять звёзд---даже у Брежнева столько небыло---завысил ты самооценку!!!

Алексей Жидков

Даладна? Может парень какойто не такой, или криво подошёл....

Анна Кузина

значит парень не совсем - нормален

Аслан Абаев

Видимо, когда этот "норм парень" подходит, его подход лишен непринужденности. Когда людей принуждают к знакомству, они всегда брыкаются и хотят избавиться от раздражителя.

Анастасия Соболева

набивают цену или обожглись однажды

Наталья Шолохова

В следующий раз попробуй под ехать)))))

Vitalii Akulov

Не к тем подходишь.

Аня Царькова

по тому что не нужен этот, норм парень) свой самый лучший уже есть)