Митя Львов

Подскажите мне? Если оператор начнет требовать вернуть оборудование а доказать не могу чек выкинула

В договоре прописанно. Оператор в период оказания услуг абоненту. передает в пользование абонента оборудование роутер d-link dir 300.оборудование переходит в собственность абонента. Без осуществления оплаты за него при соблюдении абонентом следующие условия. разовая оплата при подключении должна составлять не менее 1000 руб. в случае если абанент не оплачивает сумму оператор вправе расторгнуть договор. При неисполнении абонентом оплаты 1000р. Абонент обязан возвратить оборудование при условии что данный товар не был в использовании, сохранен его товарный вид. Потребительские свойства. Пломбы. Абричные ярлыки.

У меня вопрос люди. Могут ли они с меня потребовать роутер назад каким либо способом???? я оплатила 1000р но чек оплаты по случайности выкинула. И теперь хрен докажу что проплачивала. В терминале киви. Роутера нету тоже продала.

Блин извините не в ту категории, случайно

Ольга Муравьева

забей, ничего у них не выйдет

Garik

могут как пить дать бумажка рулит