Анастасия Веселова

Могу ли я требовать компенсацию ?

работаю в гипер-маркете Лента, тут арендует маленькое помещение моя компания. в начале недели закрыли туалеты на ремонт, поставили биотуалеты которые засераются водилами (у которых конечная рядом) с самого утра. Соответственно не кофе не навести не посуду помыть.. вода только продаётся, налить ни где нельзя. Так по мимо всего этого в течении моего рабочего 12 часового дня я выслушиваю как на весь зал работает дрель.. причём так хорошо работает прям в мозг, она даже забивает 21у работающую пикающую кассу. Жутко просто болит голова.. поднялась температура... что делать? могу ли я потребовать какую либо конпенсацию?

Юлия Ворона

Нет, не можешь.

Денис Денис

Читайте свой договор! Что в нем прописано! И от него пляшите!

Иван

Вы можете уволиться одним днем в связи с несоответствием условий на рабочем месте санитарным требованиям